Где обратиться за справкой о совместном проживании с детьми, если участковый отказался выдавать?
Мне нужна справка о совместном проживании с детьми, т.к мы все прописаны в разных местах, участковый отказался давать такую справку оргументировал это тем что им запретили выдавать такие справки, что мне делать и куда обращаться, справка нужна для того чтобы оплатили проезд моим детям на работе.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в управляющую организацию, они могут оформить акт о проживании в жилом помещении вас и ваших детей.