Можно ли отправить водительское удостоверение после лишения по почте без посищения мрэо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если Вы направляете его почтой это сделать заказным или ценным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении.
В конверт следует вложить заверенную надлежащим образом копию постановления суда и сопроводительное письмо, опись вложения.
Здравствуйте. Да, можно.