Новое лишение водительского удостоверения после остановки сотрудником ГИБДД - что произошло?
Вопрос, лишили за пьянку на 19 мес. ,написал на утерю водительского, прошло 18 мес., остановил сотрудник, изъял "ву" срок заново начал отсчитываться? На сайте ГИБДД лишение пропало.
Мало данных - просто из-за остановки срок лишения не прерывается, а все так же течет. Но результатом остановки может быть - новое лишение, теоретически.
Здравствуйте! А есть отметка ГИБДД о принятии заявления об утере водительского удостоверения?
Помощь при лишении водительских прав - наш профиль.
Проконсультируем Вас бесплатно, номер телефона в моём профиле, звоните, пишите в вотсап!
Дорожная камера словила что на данном тс было лишение, то есть целенаправленно остановили, пробили по базе, выяснилось лишение, изъяли ву.
Теперь вы в/у получите, когда пройдёт срок первого лишения, а потом пройдёт срок и второго лишения, НЕ СКОРО!