Доброго времени суток Подскажите пожалуйста нужно ли мне переоформить каско при изменении цвета автомобиля.
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста нужно ли мне переоформить каско при изменении цвета автомобиля.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, в данном случае менять полис нет необходимости, меняется только свидетельство о регистрации транспортного средства и ПТС, точнее вносятся изменения о цвете.