Москва, 01.05.2022, 09:29

Как вернуть свой автомобиль, если дали его в пользование и начали приходить штрафы - права собственника и процедура прекращения регистрационных действий

Вопрос №19345163 из г. Минск
опубликован 01.05.2022, 09:29
Авто оформлен на меня, я собственник. Дал автомобиль девушке в пользование, начали приходить штрафы, какие у меня есть права забрать его обратно если по документам я владелец, написать заявление на прекращение рег действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких регистрационных действий?

Это невозможно. Вы ж автомобиль не продали.

Оспаривайте штрафы в гаи.

Машину забирайте через суд.

01.05.2022, 10:21

Здравствуйте Дмитрий.

Напишите ей претензию на возврат автомобиля и на погашение всех штрафов. Потом заберите автомобиль. Если не вернет в суд. Удачи.

01.05.2022, 09:51

Доброе утро! Дмитрий, что значит "... заявление на прекращение рег действий"?

01.05.2022, 09:53

То что?

Ваша ситуация непонятна. Вы некорректно ее излагаете.

01.05.2022, 21:10

А если документы на машину у неё?

01.05.2022, 12:47

Дмитрий, вопрос решается в судебном порядке.

01.05.2022, 16:14