Надо ли отправлять ответчику приложения к исковому заявлению? (переписки, чеки)
Добрый день, Елизавета, необязательно, Ответчик может ознакомиться с материалами дела в суде, главное направить исковое заявление!
Обязательно все документы прилагаемые к иску ст.
Здравствуйте!
Надо направлять те документы, которых у него нет. Если речь идет о сканах переписки с ним и переводе денежных средств ему, то не нужно.
Да, нужно направлять все документы, которых у него нет вместе с копией искового заявления.