Как сохранить машину при взыскании задолженности по кредитной карте - сделка-купля-продажа или дарение?
Это никак не поможет от ареста и продажи авто за долги.
У него же нет рекомендации МСЭ на авто и управления им.
Управление тс инвалидом разрено в зависимости от тяжести и вида заболевания.
В вашем случае сделка может быть признать мнимой и опсорена в судебном порядке.
Машина куплена В браке?
Добрый день! Скорее всего банк подал заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа.
Мировой суд вынесет судебный приказ.
Вы потом подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.