Как забрать автомобиль, присужденный бывшему мужу в разделе имущества с выплатой денег бывшей жене?
Раздел имущества автомобиля, суд автомобиль присудил мужу с выплатой денег бывшей жене, машина подписана на бывшую жену находится у неё Могу ли я забрать машину открыть завести и уехать в суде она хотела чтобы машина осталась у мужа машину не отдает по-хорошему приставам обращаться не хочу на руках решение суда.
Анатолий, теоретически вы можете это сделать, но полагаю вам придется обращаться к приставам.
Здравствуйте.
Можете забрать самостоятельно, если есть решение суда. Денежные средства Вы уже выплатили?
Безусловно вы можете пользоваться совместно нажитым имуществом, при управлении транспортным средством у вас на руках должны быть необходимые документы для сотрудников ГИБДД.
Если решение суда вступило в силу, то можете.