Несколько детей и отсутствие жилья - какие последствия ждут тех, кто не может зарегистрироваться?
Получила паспорт РФ. Своего жилья нет поэтому не могу зделать постоянную регистрацию. Так как с 4-мя детьми никто не хочет. Что мне грозит если я без регистрации.
Лучший ответ
Несвоевременная регистрация физических лиц подразумевает штраф в сумме от 2000 до 3000 рублей. Для собственников недвижимости, которые допустили проживание лиц без наличия регистрации, начисляются взыскания в размере от 3000 до 5000 рублей.