Каков срок на покупку нового жилья при продаже квартиры, участвующей в программе расселения из ветхого жилья с использованием материнского капитала?
У меня квартира учавствует в программе по расселению из ветхого и аварийного жилья. В неё был вложен материнский капитал. Доли детям выделены официально и они являются собственниками. При продаже администрации данной квартиры, в течении какого времени должна я буду приобрести новое жильё?
Спасибо.
Лучший ответ
Срок должен быть установлен В разрешение органа опеки на сделку.
Спасибо, все понятно!