Ответственность без официального оформления - что делать, если вам предъявляют недостачу после работы у частника?
Скажите пожалуйста, вот я работал у частника, официально устроен у него не был. но подписывал бумагу что я материально ответственное лицо. Теперь я ушел а мне предъявляют недостачу в крупном размере. Имеет ли моя подпись что я материально ответственное лицо будучи не оформленным официально.? и как мне быть дальше!
Лучший ответ
когда вам предъявляют недостачу, то должна быть проведена проверка материальнрых ценностей, при чем в вашем присутствии....написать можно все, что угодно, но это не доказывает, что вы виновны в недостаче..
спасибо!