Как быть, если я материально ответственное лицо и обнаружила недостачу на сумму 1.400.000 руб.?
Я материально ответственное лицо, два года назад когда обнаружила пропажу, написала бумагу, хода бумаге не дали. В этом году инвентаризация, я призналась в недостаче. Сумма недостачи 1.400.000 руб., что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, указывайте на то, что вы обращались по поводу данной недостачи письменно, если остались копии это вам облегчит что бы доказать, что вы ранее уже знали о данной ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!
Нанять адвоката.
Дать пояснения, что два года назад сообщали об этом.
Представить доказательства.