Как разрешить вопрос с наследством после смерти отца жены, если я прописан в квартире, но не могу туда попасть?
Доброе утро у меня вот кааая проблема, я недавно вышел из мест не столь отдаленых и пока я сиде у меня умер отец, но у него осталось жена и дочь, это не моя родная мать, он второй раз женился, после развода с моей мамой, и вот к суте с воего вопроса после егт смерти осталась двух комнатная квартира в которой выше перичислины проживаю, и я тоже в ней прописан но меня туда не пускаю как мне решить этот вопрос, подскажите пожалуста,?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о вселении.
Спасибо за дельный совет!
Сможете вселиться на основании решения суда.
Большое спасибо!
Тимур, здравствуйте.
Вам нужно подавать иск о вселение в жилое помещение через суд.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением