Отказ кондуктора принять сторублёвую купюру и оскорбления - как защитить свои права и добиться наказания для кондуктора?

Вопрос №1934712 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2012, 13:09
У меня сегодня кондуктор отказалась принять сторублёвую купюру, сказав что она фальшивая. Всячески оскорбляла меня перед моим 8 летним ребёнком. Что я могу сделать в данном случае, чтобы кондуктор понесла наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сегодня в грубой форме нахамил и оскорбил кондуктор автобуса, не запомнила номер автобуса, но помню как он выглядит и внешность кондуктора, есть ли возможность привлечь его к ответст

венности?

16.03.2016, 21:12

Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру

16.03.2016, 21:16

Здравствуйте. Только жалобу писать, чтобы дисциплинарное взыскание наложили на кондуктора. Можете и в полицию обратиться, например.

04.06.2017, 01:23

Написать жалобу в транспортную компанию, милицию, прокуратуру.

28.09.2012, 13:28

Только жалобу писать, чтобы дисциплинарное взыскание наложили на кондуктора.

16.03.2016, 21:59