Как поступить, если я переплатила за ремонт компьютера?
Именно так. Пережить как стихийное бедствие.
Надо понимать, что входит в этот самый ремонт. С учетом современных цен на комплектующие, даже небольшое обновление может влететь в кругленькую сумму. Цены просто нереальные. Я в прошлом году был вынужден купить новую видеокарту. Это влетело мне в 26 тысяч. Это было в августе. А уже сегодня такая карта стоит 35 тысяч, и в этом году цена на нее доходила до 45 тысяч. Это как на валютном рынке прямо.
Надо знать за что вы оплатили такую огромную сумму, возможно её можно и оспорить.