Возможность обмена межкомнатных дверей при ошибке в размере заказчика.
ОДНОЗНАЧНО, здесь отказ. Нужна платная консультация, выберите юриста, и вам её окажем на основании ст. 779 ГК РФ.
На что ссылаться? Чем подкреплять отказ?
Подробные консультации предоставляются на платной основе.
На что ссылаться? Статья, положение...
В пункте 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» определено, что покупатель не имеет права отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.