Подвергнут гипнозу - как я потерял 30 тысяч рублей в провокации с неизвестным пассажиром на АЗС
Я не совсем поняла что за заявление Вы в итоге написали в полиции? Что не имеете претензий?
Если да, то обращайтесь еще раз с заявлением, можете его заранее с помощью юриста написать самостоятельно и отправить почтой, а так же в нем укажите обстоятельства Вашего предыдущего похода в полицию.
Или таки у Вас приняли заявление о преступлении и сейчас идёт доследственная проверка? - если да, то тогда можете обратиться к дознавателю, дать дополнительные объяснения. Сами по себе объяснения не являются процессуальным документом, главное, когда возбудят дело, что в протоколе допроса Вы сказали все как было.
Подавайте уточняющее заявление.