LSN Messenger
Брянск, 02.05.2022, 12:41

Как построить сарай рядом с соседским домом и не нарушить правила?

Вопрос №19347474 из г. Брянск
опубликован 02.05.2022, 12:41
Хочу пастроить сарай на своей зимле но рядом соседский дом, его баковое окно выходит кнам во двор. Могу я пастроить сарай. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При соблюдении норм отступа, сможете его построить.

02.05.2022, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Скажите пожалуйста а сколько норма отступить от забора.

02.05.2022, 12:53

А норма отступа зависит от расположения двора и домов, где отступ по меже по двору, отступ от дома до соседского дома ОДИН, по хоздвору, другой отступ.

02.05.2022, 12:58