Соседский окна выходят ко мне во двор. Могу ли я поставить забор на меже высотой до верхней части его окон?

Лучший ответ

К сожалению, если высота большая или окна близко, то нет. Можете построить, если Вы придете с соседом к консенсусу.

У вас есть такое право.

Coглacнo пyнктy 6.2 CHиП 30-02-97, paзъяcняющeмy пpaвилa плaниpoвки caдoвыx yчacткoв: зaбopы мeждy yчacткaми дoлжны быть из ceтки или peшeтки, дoпycтимaя выcoтa 1,5 м.

Здравствуйте, всё зависит от месторасположения и категории земельного участка, в некоторых случаях есть ограничения по высоте забора.