Вышел из фонда благосостояние. Как получить деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Александрович. Просто так, в виде налички или банковского перевода никто не даст вам забрать переведенные средства. Это невозможно, запрещено по закону. Можно написать заявление о переводе накопительной части пенсии в иной фонд. Только так происходит изъятие накоплений.
Здравствуйте. Пишите им заявление о возврате денег, потом претензию, потом иск в суд (если не будут реагировать)