Как приобрести недвижимость для постоянного проживания в Северске, если родственников нет, но есть знакомые?
Сын работает в Северске, проживает в Томске. Мы его родители хотим приобрести недвижимость (квартиру) в Северске. Для постоянного проживания. Родственников в Северске нет, есть знакомые. Как нам то сделать?
Если лично не можете это сделать, можете оформить доверенность на любое лицо, которое будет заниматься этим вопросом.
Оформите доверенность и можете дистанционно приобрести выбранную вами квартиру.
Вам нужно подавать заявление в УФСБ в Томске, они рассматривают его 45 дней и после выносят решение о возможности постоянного проживания на территории Северска.