Вопрос замены телевизора при сломанном устройстве в гарантийный период - что можно сделать?
Можно ли отказаться от телевизора, то есть просить заменить на новый если, находясь на гарантии телевизор сломался и был отремонтирован в сервисном центре.
Лучший ответ
Если телевизор был отремонтирован, то нет оснований для возврата денег или замены на другой телевизор.
Спасибо за помощь!
Женя, при повторной поломке вы вправе требовать замену или возврата д/средств. Изначально не нужно было соглашаться на ремонт.
Спасибо за помощь!