Наш сосед поставил забор на стене нашего дома - как решить проблему?
Мы купили дом с огородом. Получилось так что до нас участок разделили на 2 части. Наш сосед так раздели, что наша стена дома сделал для себя забором. Мы не можем ухаживат стеной дома и фундаментом, стена нашего дома стала забором в его земленой участоке. Что нам делать?
Лучший ответ
Если поделить по другому земельный участок уже нельзя, то только сервитут установить.
Спасибо, все понятно!
Если межевание произведено и зарегистрировано в Росреестре, то вам только сервитут устанавливать.
Спасибо, я у Вас в долгу!