Как прописать человека без официальной регистрации и сохранить право на продажу квартиры?
Я главный квартиросьемщик хочу прописать своего любимого человека к себе. Но наши отношения не зарегистрированы. Может ли он в дальнейшем продать квартиру.
Лучший ответ
Не может, так как квартира неприватизирована. Но Ваш МЧ приобретет на квартиру равные с Вами права. Выписать его будет крайне затруднительно.
Квартира не находится в его собственности, а поэтому он продать её точно не сможет.
Вы можете его временно зарегистрировать - то есть на определенный срок.