Возможно ли прописать другого человека в неприватизированную квартиру без являющегося главным квартиросъемщиком?
Есть неприватизированная квартира в которой прописаны три человека. Один из них главный квартиросъемщик. Может ли не главный квартиросъемщик прописать другого члена семьи на свою жилплощадь?
Лучший ответ
Может зарегистрировать только ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!