Обнаружил сегодня повреждение лкп. приехал в салон, вежливо послали.

Вопрос №19347929 из г. Абакан
опубликован 02.05.2022, 16:27
Обнаружил сегодня повреждение лкп. приехал в салон, вежливо послали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд.

02.05.2022, 16:33

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

02.05.2022, 16:28

Здравствуйте!

Купили авто с повреждениями?

02.05.2022, 16:28

Машина на гарантии, брал новую.

02.05.2022, 16:33

Пишите мотивированную претензию.

02.05.2022, 16:36