Отказ районной администрации в выдаче квартиры прабабушке, ребенку войны - как оспорить решение?
У меня прабабушка несколько лет стояла в очереди на получение квартиры, она ребёнок войны (отец воевал)
Получилось так что областная администрация одобрила получение кварты, а вот районая отказала, подскажите что с этим делать, как оспорить решение?
Нужно смотреть документы для ответа на ваш вопрос. Без знания деталей, причины отказа, - ответить на вопрос однозначно невозможно.
Здравствуйте!
Исходя из информации которая имеется, можно оспорить решение в судебном порядке, ссылаясь на решение областной администрации, а чтобы более предметно ответить на вопрос нужно видеть документы.
Нужно ознакомиться с документами.