Отказ в получении квартиры для ветеранки войны - как решить эту ситуацию?
Моя мама 76 лет живет в старом доме на земле. Встать на очередь на получение квартиры ей отказали в администрации города. Она несоверщеннолетний узник войны. Что нам делать дальше?
Ей положено жилье только на общих основаниях, согласно ст. 51 ЖК РФ.
Я поняла вас И АДМИНИСТРАЦИЮ.ЧТО ОНА КАК НУЖДАЮЩАЯ В ЖИЛЬЕ ПРОХОДИТ ИЛИ КАК УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ? ОНА ПО ФЕД. ЗАКОНУ ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕР СОЦ. ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ОДИН РАЗ .ПРИ ЭТОМ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ. ИЛИ КАК?