Можно узнать я устроена по уходу за пожилым человеком 80 лет дадут мне пособие с 8 до 16 муж работает официально.
Ежемесячная выплата предоставляется, если ребенок является гражданином РФ, постоянно проживает на территории РФ и размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте РФ на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты.
Совокупный доход всей семьи разделите на количество членов семьи, если сумма получается меньше прожиточного уровня, тогда Вам положены пособия. Обратитесь в Пенсионный фонд.