Я подавала на куоту мне отказали через сколко времини могу обратно подават.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В любое время можно снова подать заявку, неограниченное число раз

Только смысл какой?

В Законе много требований к кандидатам на квоту (стаж работы в России, наличие родственников, наличие в собственности жилья и т.п)

Нужно больше оснований иметь.

К середине года квоты уже исчерпаны и вообще смысла подавать заявку нет.

На 2022 год количество квот значительно сокращено.

Юрист выше вводит в заблуждение-вы не на РВП заявление подаете, а на квоту

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Через год

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021)

Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

6. В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче разрешения на временное проживание либо ранее выданное ему разрешение на временное проживание было аннулировано, он вправе повторно в том же порядке подать заявление о выдаче ему разрешения на временное проживание не ранее чем через один год со дня отклонения его предыдущего заявления о выдаче разрешения на временное проживание либо аннулирования ранее выданного ему разрешения на временное проживание.

(п. 6 в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)