Продажа квартиры с пропиской только жены - какие проблемы могут возникнуть при наличии несовершеннолетних детей?
Имеется в собственности квартира и частный дом в квартире прописан только только жена, а в частном доме я и несовершеннолетние дети, могут ли при продаже квартиры возникнуть проблемы? Т.к. в семье несовершенные дети.
Лучший ответ
Здравствуйте, Джамиль Гусейнович!
Поскольку детям не принадлежит доля в квартире, то ни каких проблем с продажей квартиры в связи с наличием детей в семье возникнуть не должно.
Спасибо, буду знать.
Нет не будет возникать проблем.
Благодарю за потраченное время!
Никаких проблем не будет при продаже квартиры.
Благодарю за потраченное время!
При отчуждении доли н/л собственника необходимо разрешение органа опеки. Квартира никаким образом к н/л не относится.
Если квартира в браке приобреталась, то вам нотариальное согласие на продажу квартиры необходимо.