Продажа квартиры с пропиской только жены - какие проблемы могут возникнуть при наличии несовершеннолетних детей?

Имеется в собственности квартира и частный дом в квартире прописан только только жена, а в частном доме я и несовершеннолетние дети, могут ли при продаже квартиры возникнуть проблемы? Т.к. в семье несовершенные дети.
Лучший ответ

Здравствуйте, Джамиль Гусейнович!

Поскольку детям не принадлежит доля в квартире, то ни каких проблем с продажей квартиры в связи с наличием детей в семье возникнуть не должно.

Спасибо, буду знать.

Нет не будет возникать проблем.

Благодарю за потраченное время!

Никаких проблем не будет при продаже квартиры.

Благодарю за потраченное время!

При отчуждении доли н/л собственника необходимо разрешение органа опеки. Квартира никаким образом к н/л не относится.

Если квартира в браке приобреталась, то вам нотариальное согласие на продажу квартиры необходимо.