Последствия несвоевременного погашения займа в МФО - штрафы, пени и судебное преследование при непроживании по месту прописки
Доброй ночи!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Лена, вероятно суд вынес решение и не в пользу вас. Ожидайте блокировки карт и счетов.
Здравствуйте Лена
Как правило кто пришел в судебное заседание, того и слушают.
Ожидать то, что с вас взыщут всю сумму указанную в иске, далее судебный пристав её удержит с вашего счета.