Нужен ли закон о контроле за домашними животными, чтобы соседи не портили чужую территорию?
Здравствуйте!
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 13. Требования к содержанию домашних животных.
Данный вопрос регулируется фз рф обстоятельств ответственном обращении с животными.