Мойти Водоплыв!

На протяжении 2 лет встречался с замужней девушкой слишком стали серьёзные отношения она ушла от мужа через 2 месяца опять вернулась но всё равно продолжает со мной встречаться Я поставил условия если она не расскажет мужу то я сам расскажу будет ли это это уголовно наказуемым и могу ли я показать ему наши общие фотографии и переписку.
Лучший ответ

Нет, не будет это уголовно наказуемым.

Я поставил условия если она не расскажет мужу то я сам расскажу будет ли это это уголовно наказуемым и могу ли я показать ему наши общие фотографии и переписку.

ЧТо у Вас в голове творится?

Разве это мужской поступок?

Разве она от этого сразу к Вам прибежит?

Это просто в голове не укладывается, что нормальные люди так могут поступать...

Рассуждение не зная ситуации. 2 года это не один день

Это для вас может плохо закончится

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

(ред. от 25.03.2022)

Статья 107. Убийство, совершенное в состоянии аффекта

1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Убийство двух или более лиц, совершенное в состоянии аффекта, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07

Указанные действия не образуют состав преступления. Ваш поступок явно не мужской, в таком случае не надо встречаться с этой женщиной.

Не понятие ситуации