Как разделить коммунальные счета между тремя квартиросъемщиками в муниципальной квартире.
Как разделить комунальные счета между тремя квартиросъемщиками в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Анна Викторовна, нужно обращаться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья и коммунальных услуг. Иск следует направлять в районный суд. К иску приложите договор социального найма, копию лицевого счета, справку о составе семьи