Детали квитанции - содержание дома и текущий ремонт, а также используемые средства
У нас в кватанции 2 строчки. 1. Содержание дома.2. Текущий ремонт. Из каких средств выполняются работы по ремонту лавочки. Мой номер телефона 89518229423
Плата за жилое помещение для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
А потому подайте жалобу в ГЖИ, так как не может быть отельной платы за текущий ремонта, он входит в тариф содержание.
Тамара, текущий ремонт.
Ответственность за благоустройство и содержание участка и возлагается на организацию, которой делегировано управление общим имуществом жильцов, поскольку придомовая территория входит в его состав. Это может быть управляющая компания или товарищество собственников жилья. Лавочки относятся к элементам благоустройства, должны находиться в исправном состоянии и ежегодно окрашиваться.