Гражданин Узбекистана с завершившимся РВП в РФ - возможность оставаться в стране и не депортирование
Здраствуйте Владимир, да в соответствии с действующим законодательством при наличии близких родственников - граждан РФ, суд вправе применить только административный штраф без выдворения за пределы РФ, в суде необходимо предоставить копии документов о родстве.
Если Вы не совершали, других правонарушений, то можно пребывать оформлять гражданство РФ.
Вас не могут, а депортируют, вы незаконно находитесь на территории РФ.
По закону вас должны депортировать с запетом въезда в Россию на 10 лет.
Средняя стоимость услуг юриста по снятию депортации составляет 350000 рублей по 10% предоплате всей суммы сразу и без гарантий.
Вас обязательно когда-нибудь депортируют из России с запретом въезда на её территорию. Давно бы легализовались бы.
Постановление о депортации следует обжаловать в судебном порядке.
Подготовка документов в суд - платная услуга.
Нет не могут. Вы считаетесь на сегодняшний день нелегальным мигрантом. Почему РВП не продляли? Все вопросы эти МВД и задаст.
Не только могу, но и обязаны выдворить вас из РФ
легализуйте свое положение.
Заявление на получение гражданства, обоснуйте уважительность причин несвоевременного продления РВП.
У вас была возможность в 2021 году легализовать свое проживание в России без штрафных санкций по Указу Президента
Но вы проспали почему-то...
Теперь могут депортировать.