Могу ли я отправить ксерокопию паспорта для оформления купли продажи.
Здравствуйте Надежда!
Если ксерокопия паспорта требуется для составления договора купли-продажи, можете отправить.
Если не доверяете, напишите текстом паспортные данные: серия номер, кем и когда выдан, номер подразделения, место регистрации.
Здравствуйте. Конечно.
Нет, вы можете пройти процедуру верификации в личном кабинете платежной системы: обычно для этого просят предоставить сканы паспорта. Запомните, что продавец не просит паспортные данные – ему это ни к чему.