Я водитель яндекс такси. И меня заблокировал яндекс, могу я подать в суд на яндекс такси?

Вопрос №19349612 из г. Москва
опубликован 03.05.2022, 13:21
Я водитель яндекс такси. И меня заблокировал яндекс, могу я подать в суд на яндекс такси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, у Вас такое право имеется.

03.05.2022, 13:34

Добрый день!

А в чем причина блокировки?

03.05.2022, 13:21

Имеет значения причина блокировки, может вы нарушили правила.

03.05.2022, 13:23

Вам проще связаться с Яндекс и вам быстро все снимут и сделать все заново.

В основаниях блокировки есть такой пункт, как фотоконтроль.

03.05.2022, 13:40

Фотоконтроль я типо не правильно прошель.

03.05.2022, 13:33

Виктор, надо изучать условия договора...

09.05.2022, 21:24