Водитель Яндекс такси намерен подать в суд за блокировку аккаунта из-за фотоконтроля работы на платформе
Прежде чем подавать в суд, обратитесь в службу Яндекс-такси с заявлением и описанием всей ситуации, возможно в суд и не придется обращаться.
Добрый день!
Можете.
Но для начала рекомендую подать досудебную претензию в центральный офис Яндекса.
Иван!
Да вы можете!
Тк. ЭТО НЕ грубое нарушение норм Трудового законодательства.
По досудебной претензии, что это мне даст, какая та компенсация или восстановление доступа, так как я общался и с техподдержкой в приложении и в группе яндекса в ВК и там и там мне сказали что восстановление доступа невозможно и ничем помочь мне не могут.
Пишите в личные сообщения.