Сыктывкар, 03.05.2022, 13:06

Вручили повестку в военкомат, а дата оказалась выходной день, как быть? Кто виноват?

Вопрос №19349640 из г. Сыктывкар
опубликован 03.05.2022, 13:06
Вручили повестку в военкомат, а дата оказалась выходной день, как быть? Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виноват военкомат, но лучше около него показаться и подолбиться в дверь.

03.05.2022, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вышла вахтерша, говорит перепутали наверное, приходи потом

Просто осталось 15 дней до 27-летия моего молодого человека, и я думаю теперь военкомат сам ищет возможность вручить ему новую повестку, так ведь?

03.05.2022, 13:13

Снимите себя на видео у закрытого военкомата, обязательно отразите дату и время, например, с телефона своей подруги Антонины.

03.05.2022, 13:14

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034