Консультация по стоимости услуг для предотвращения суда после инцидента с патчерицей - подробности происшествия и возможные свидетели
Я не думаю, что играть в молчанку в данном случае - это лучший выход. Участковый в любом случае составит протокол по ст.6.1.1. КоАП РФ на основании объяснений ребенка и ее матери. Алиби же у вас нет. Поэтому если вы решили все отрицать, то и пояснения давать нужно соответствующие. Но прогноз неблагоприятный, хотя статья легкая и это административка, так что страшного ничего нет. Обычно штраф дают небольшой.
Как я понял дело пока не возбуждено? Надо хотя бы узнать на основании заявления или какого документа проводится доследственная проверка.
При опросе можете воспользоваться ст
хорошо хоть в домогательствах не обвиняют.