Как изменится выплата алиментов после ухода с военной службы мужа?
Алименты будет оплачивать исходя из условий нотариального соглашения, изменить соглашение Вы можете в порядке ст. ст. 100, 101 Семейного кодекса РФ, добровольно или в судебном порядке!
Никуда не нужно идти. Алименты должны уплачиваться согласно алиментному соглашению. Если алименты не будут уплачиваться, то с соглашением нужно обращаться в службу судебных приставов.
Здравствуйте.
Если есть соглашение и плательщик будет как и прежде добровольно исполняять свои денежные обязательства, то к приставам обращаться не нужно. Приставы подключаются только тогда, когда выплаты алиментов на ребенка прекращаются. В данном случае установлена упрощенная процедура взыскания денег в принудительном порядке.