Возможность использования мат капитала при рождении третьего ребенка, если не использовались ранее.
450 тыс за третьего это субсидия на погашение ипотеки
Для расчета размера федерального маткапитала воспользуйтесь калькулятором bankstoday.net
После рождения третьего ребенка вам положен так же региональный маткапитал.
За третьего маткапитал предусмотрен только на региональном уровне.
То, о чём Вы пишете (450 тыс) это помощь для погашения ипотеки.
Это разные виды пособий, и друг от друга не зависят.
Здравствуйте! Если за двух первых детей маткапитал вы не получали, то на 3-го ребёнка вы получите его в размере 639.144 рубля. 450 тысяч вы можете получить как многодетная семья на погашение части ипотеки.