Незаконно установленный гараж на крыше соседнего бокса приводит к разрушению моего гаража в кооперативе
В гаражном кооперативе я являюсь собственником гаражного бокса. На крыше соседнего бокса установлен металлический гараж. Данный гараж несёт нагрузку на общую стену между гаражами. В результате чего внутри моего гаража на стене появилась большая трещина и стена стала разрушаться. Хозяин гаража есть, но гараж установлен незаконно и он не хочет его убирать.
Лучший ответ
В таком случае вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском о демонтаже этой конструкции (гаража).
Спасибо, что проконсультировали!