Как матери прописаться в квартиру взрослой дочери в России, находящейся за границей?
Как мотери прописаться в квартиру взрослой дочери более 20 лет проживающей в Италии и не имеющей сейчас возможности приехать в Россию. Мать имеет собственную квартиру и постоянную московскую регистрацию, но стоит перед необходимостью продать эту квартиру, чтобы помочь дочери финансово.
Лучший ответ
Никак. Прописка возможна при личном присутствии с предъявлением паспорта.
Мать может получить спрвку, что на постоянно проживает в квартире дочери?