Полиция подшивает 65 страниц материала проверки без учета в описи - что делать?
Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству и прокуратуру о проведении проверки в отношении должностного лица, допустившего халатное отношении к своим должностным обязанностям.
Ссылайтесь на на нарушение пункта 193 Приказа МВД России от 20.06.2012 № 615 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в ОВД РФ"
Да, жаловаться можно в прокуратуру.
По факту бездействия органов жалуйтесь в прокуратуру.
До лампочки опись. Если есть значит есть. Наличие или отсутствие документов в описи ни на что не влияет. Бесполезная жалоба будет.