Полиция подшивает 65 страниц материала проверки без учета в описи - что делать?

Полиция к 1 тому материала проверки подшили 65 страниц, которые отсутствуют в описи. Я так понимаю, если нет в описи, то и не учитываются нигде. Куда жаловаться? В прокуратуру на бездействие полиции?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству и прокуратуру о проведении проверки в отношении должностного лица, допустившего халатное отношении к своим должностным обязанностям.

Ссылайтесь на на нарушение пункта 193 Приказа МВД России от 20.06.2012 № 615 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в ОВД РФ"

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, жаловаться можно в прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.

По факту бездействия органов жалуйтесь в прокуратуру.

До лампочки опись. Если есть значит есть. Наличие или отсутствие документов в описи ни на что не влияет. Бесполезная жалоба будет.