Сегодня у меня нашествия на телефон звонят каждые мину две разные номера с разных городов с регионов что это может быть?

Лучший ответ

Активизировались мошенники, а также "службы массового обзвона", которые пополняют базу данных для рекламщиков. Будьте бдительны.

Ставьте в спамы данные входящие номера, должны же они когда то изчерпаться.

По ссылкам только не переходите, особенно если вы будите победителем конкурса.