Я собственник квартиры, может ли бывшая жена выписать нашего общего ребёнка из моей квартиры без моего участия?
Лучший ответ
Нет, просто так - не сможет! Только по решению суда, но перспективность решения - мало вероятна.
Большое спасибо!
1. Выписать несовершенного ребенка очень сложно даже собственнику.
2. Выписать в принципе человека из квартиры может только собственник квартиры.
Спасибо, Вы мне очень помогли!