Ребенок получил травму в игровой комнате семейного кафе - что делать дальше?

Сегодня днём ребёнок в семейном кафе в игровой комнате получил травму, а именно рассечение верхней уздечки и царапины на деснах. Сначала мы не рассмотрели, какова травма, так как ребёнок плакал и не давала смотреть рот. Зубы целы, уже хорошо, подумали мы. Приехали домой и уже дома у неё разнесло губу и мы увидели, что у неё рассечена уздечка. Перед уходом я зашла в игровую комнату и увидела штыри торчащие из под изношенного паралона. Сейчас приехали к дежурному стоматологу. Что делать дальше не знаю. Первый раз у нас такое.
Лучший ответ

А что хотите, взыскать деньги? Надо было сделать фото, пригласить представителя кафе и все зафиксировать, то есть собрать доказательства причинно-следственно й связи. Если все есть, обращайтесь к руководству кафе, не договоритесь, идите в суд.

Благодарю за потраченное время!